Автоновости

Новейшие системы мониторинга автотранспорта

Новейшие системы мониторинга автотранспорта

Допустим, что Вы - владелец крупной автомобильной компании, у Вас большие вложения и затраты, и очень большие доходы! И Вы, наверняка, не хотите все это потерять? Вы как настоящий дальновидный руководитель своего предприятия заботитесь о безопасности своих объектов, осуществляете мониторинг автотранспорта и постоянно ищите новые пути защиты своей собственности? Тогда Вы наткнулись на нужную информацию, в которой описаны новейшие системы безопасности и мониторинга мобильных объектов.

Сегодня на рынке услуг представлено множество систем, предназначенных для безопасности и контроля любых объектов: спутниковые системы мониторинга автотранспорта (бортовой терминал, передающий данные из установленного мобильного объекта); системы осуществляющие контроль расхода топлива (передают данные об уровне топлива, рассчитывают расход, заправки и сливы топлива); gsm сигнализация; датчики, контролирующие различные системы автомобиля (датчик сидений, датчик открывания/закрывания дверей, датчик движения, датчики вращения бочки миксера, поднятия кузова самосвала, датчик работы стрелы автокрана); охранные системы и многое другое.
Рассмотрим подробнее одну из данных систем: GSM сигнализация – спутниковая поисковая система TraceLogger SO. Она обладает многими свойствами и функциями, которые направлены на обеспечение безопасности. Gsm сигнализация поможет Вам в определении местоположения, направления движения, скорости, пройденного расстояния и т.д. Вы можете использовать данную систему в режиме «охраны», так и без него. Данная gsm сигнализация является незаменимым помощником в сфере on-line контроля за любым объектом.
Как Вы уже поняли, данные системы могут быть использованы на любых мобильных объектах. Все зависит от целей их установки. В любом случае, в настоящее время, безопасность объектов должна быть такой же современной и хорошо разработанной, как и методы, применяемые для нанесения ущерба данным объектам.



Партнеры: