Автоновости

Suzuki Grand Vitara 3-door

Suzuki Grand Vitara 3-door

Предлагаем вам познакомиться с этим компактным внедорожником, отлично адаптированным к российским условиям. Suzuki Grand Vitara 3-door — это машина, за руль которой можно садиться с гордостью. Этот автомобиль восхитит жену, порадует детей, понравится друзьям. Это мощная, маневренная, проходимая и стильная машина, соответствующая самым высоким требованиям современных водителей.

Особенности Сузуки Гранд Витара

Этот трехдверный внедорожник может похвастаться двигателем в 1,6 л, постоянным полным приводом и надежнейшей независимой подвеской. Покупая его, водитель делает выбор в пользу достаточно мощной и одновременно маневренной машины, отлично слушающейся руля. При этом расход топлива Suzuki Grand Vitara 3d в смешанном цикле составляет 8,2 л на 100 км. Авто достаточно экономично и отлично подходит не только для российского бездорожья, но и для комфортной езды по городу.

Выбор в пользу японского 4х4 будет верным еще и с точки зрения безопасности. Двери и кузов Suzuki Grand Vitar'ы укреплены ударопрочными балками. При столкновении с препятствиями образуются «сминаемые» зоны, уменьшающие повреждения и, главное, защищающие водителя и пассажиров. Пассивная безопасность дополняется надежными подушками и удобными ремнями. Активная же представлена патентованной системой распределения тормозных усилий. В салоне Suzuki Grand Vitara 3-door можно чувствовать себя совершенно спокойно.

«Фишкой» машины стала плавная и обтекаемая передняя часть, обычно присущая менее габаритным авто. И она удачно сочетается с брутальной (классика для внедорожников) задней. Мужественность Grand Vitar'ы подчеркивают большие фары, мощная радиаторная решетка и рельефные арки над колесами. Этот внедорожник смотрится внушительно и при этом по-современному свежо — такая машина всегда заметна на улице, поэтому мы и советуем обратить на нее внимание.



Партнеры: