Автоспорт

Формула 1 одной строкой: Renault + Mercedes

Формула 1 одной строкой: Renault + Mercedes

Первая строка как обычно за трассой ... Сильверстоун, сколь много тёплых слов и эмоций вызывает эта трасса у пилотов Формула 1. В этом году, как и в последующие 10 Гран При Великобритании будет проходить именно на этой, классической трассе! Берни Эклстоун даже пошёл на финансовые уступки, чтобы не потерять Гран При Великобритании, а с деньгами уж он расставаться на любит. Это говорит лишь об одном - Гран При Великобритании 2010 , который пройдёт на трассе Сильверстоун будет одним из самых ожидаемых в сезоне.

Формула 1 одной строкой: Сильверстоун?

Виталий Петров-Москва: 17-19-ого числа команды Формулы 1 с гоночным шоу приедут в Москву. Среди главных звёзд наш Виталий Петров - российский пилот Ф1. Всё верно, раз не можешь пока ехать быстро, хотя бы отрабатывай рекламный контракт... Только вот для того, чтобы остаться в следующем году в Renault F1 нужно больше чем деньги и маркетинговый эффект - возможно, Рено будет бороться уже за топ-3, а то и чемпионство.

Кубица + Рено=Любовь до 2013. Собственно это и есть подтверждение предположения о борьбе за чемпионство. Кубица - основа команда, чемпион как по характеру, так и по таланту, однако одного его не хватит. Для завоевания Кубка Конструкторов нужен второй стабильный пилот. Кубица до конца сезона Формула 1 2012 года будет выступать за Рено, а вот кто будет напарником - пока вопрос...

Формула 1 одной строкой: Сильверстоун?

Росберг - Mercedes GP: И снова не спокойно в датском королевстве... Хотя ПР служба команды и отрицает то, что Росберг жаловался на автомобиль, но как мы знаем дыма без огня не бывает... Росберг ушёл из Williams в Mercedes GP, побеждать, но вместо этого он лишь опережает старичка Шумахера...  А когда McLaren представит свой выдувной диффузор их совсем может сдуть с трассы! Интересно, болид следующего года будут строить под стиль Шуми или Нико?

Шумахер - снова в чемпионах. Раз уж Михаэль Шумахер не может поддержать своё реноме сам, то его супруга, Коррина Шумахер решила помочь в этом и стали Чемпионкой Европы по Вестерну (вид Верховой езды). Это приятно, но всё же на месте Михаэля Шумахера я бы приложил все усилия, чтобы завоевать хотя бы один подиум ... или передать ей свой руль, может она поедет лучше?

:



Партнеры: