Автоспорт

Формула 1: чемпионы в музее McLaren

Формула 1: чемпионы в музее McLaren

В преддверие своего домашнего этапа - Гран При Великобритании (хотя для редкой команды Формула 1 Сильверстоун, пусть и косвенно, не является домашним Гран При)  команда McLaren представила новый рекламный ролик. В нём Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон посещают музей McLaren, где собраны все болиды этой славной команды. Из них, естественно, они выбрали болид Айртона Сенны.

Формула 1: чемпионы в музее McLaren

Удивительно, но в последнее время у McLaren рекламные ролики таковыми, по сути, на прямую не являются. Cкорее таким образом руководство стимулирует своих инженеров и, в первую очередь, пилотов к дальнейшей работе. Надо сказать, что пока это у них получается. Перед Гран При Великобритании 2010 Формула 1 Хэмилтон и Баттон опережают всех своих конкурентов. Это не только "уже не тот" Шумахер на Mercedes GP, но и Фернандо Алонсо на Феррари и Себастьян Феттель/Марк Веббер на болиде F1 Red Bull RB06. Да и инженеры к домашнему Гран При Приготовили "выдувной диффузор". Так что, можно сказать - заслужили поход в страну истории Формула 1.

Но это всё страсти на трассе, а пока предлагаю полюбоваться на музей McLaren и представить как на их месте оказываетесь Вы, в этой легендарной кузнеце чемпионов Формула 1.

Видео: Баттон и Хэмилтон у болида Сенны.

YouTube Трейлер

:



Партнеры: