Автоспорт

Нью-Йорк Авто 2010 : Subaru Impreza WRX STI

Нью-Йорк Авто 2010 : Subaru Impreza WRX STI

Автосалон в Нью-Йорке 2010 продолжает удивлять своими премьерами всё мировое авто сообщество. Одна из таких это интересное перевоплощение Subaru Impreza WRX STI в седан и показ Impreza WRX STI 2010 хэтчбека.

Subaru Impreza WRX STI

Обе Impreza WRX STI получили модернизированный обвес кузова с новым передним бампером, в котором были изменены боковые воздухозаборники и секции противотуманных фар.

Subaru Impreza WRX STI

У седана обновилась и решетка радиатора, а также появилось большое заднее антикрыло, что мало характерно для модели седан.

Подвеска Impreza WRX STI была усовершенствована и в ней появились новые алюминиевые нижние рычаги спереди, у задней подвески другие сайлент-блоки. Специалисты Subaru увеличили на один миллиметр толщину переднего и заднего стабилизатора поперечной устойчивости (до 21 и 19 мм соответственно).

Колесные диски стану на 8 килограмм легче, это связанно с тем что 18-дюймовые колесные диски BBS будут производиться из алюминиевого сплава.

Несмотря на внешние изменения, под капотом у авто также будет находиться 305-сильный мотор с турбированным оппозитником и шестиступенчатой механической коробкой передач.

Цены на Impreza WRX STI седан и хэчбек пока неизвестны, но в подаже они появятся к концу этого лета в США.

Галерея Impreza WRX STI 2010 седан и хэчбек



Партнеры: