Разное-интересное

Где выдают бесплатную страховку от угона?

Где выдают бесплатную страховку от угона?

Где выдают бесплатную страховку от угона?

Центр установки противоугонных систем Угона.нет и КИТ Финанс Страхование решили ответить на актуальный для всех автовладельцев вопрос: что эффективнее защитит машину от угона - страховка или сигнализация? Специалисты центра установки однозначно отвечают на этот вопрос: лучше и страховка и система безопасности. И чтобы автолюбители смогли в реальности убедиться, что это так, то до конца года всем установившим противоугонные системы в одном из центров Угона.нет Москвы, будет выдан  полис страхования по риску «хищение/угон» сроком на один год бесплатно. Страховка выдается бесплатно, если на автомобиль установлена защита от угона.

Где выдают бесплатную страховку от угона?Где выдают бесплатную страховку от угона?

Противоугонный центр Угона.нет популярен на рынке противоугонных систем как эксперт в области автосигнализаций и его специалисты активно ведут форум по противоугонным системам, где знакомят посетителей форума с современными комплексами безопасности автомобиля, рассказывают об их достоинствах и недостатках, дают рекомендации по повышению угоностойкости автомобилей и организуют семинары, где наглядно показываются методы защиты от угона и взламываются штатные сигнализации. На форуме Угона.нет любой посетитель  может найти ответы на вопросы, связанные с эффективной защитой автомобиля.

Стоит заметить, что совместная программа с КИТ Финанс Страхование -  достаточно новое мероприятие для Угона.нет, но уже пользуется спросом среди многих автовладельцев. Автосигнализация и страховка от угона – это одно из  наиболее эффективных средств для обеспечения безопасности автомобиля, утверждают в Угона.нет.    

Условия акции просты: предложение действительно для отечественных и импортных автомобилей, стоимостью до 2 млн. 500 тысяч рублей 2010-2005 года выпуска, зарегистрированных в Москве и Московской области. Программа действует до 31 декабря 2010 года.

Полисы можно поучить в установочном центре Угона.нет после монтажа противоугонной сигнализации на автомобиль. Дополнительные скидки и специальные программы от компании Угона.нет на эту акцию не распространяются.

Специалисты Угона.нет создали несколько противоугонных комплексов, которые повышают защиту автомобиля от кражи. Системы содержат в себе все элементы, которые призваны эффективно защитить автомобиль от угона. 



Партнеры: