Разное-интересное

Техцентр Hyundai Евроком Авто Трейд

Техцентр Hyundai Евроком Авто Трейд

Техцентр Hyundai Евроком Авто Трейд

Техцентр Hyundai Евроком Авто Трейд Москва, ЮЗАО - является официальным дилером Таганрогского Автозавода в Москве (ТагАЗ).

ТагАЗ через три года после своего открытия, в 2001 году, подписал договор о сотрудничестве с крупнейшей автомобильной компанией из Южной Кореи Hyundai. И ровно девять лет назад в мае того же года завод начал выпускать автомобили Hyundai Accent. Сейчас завод успешно выпускает модель внедорожника Hyundai Accent Classic и седан класса «C» Hyundai Accent.

В 2005 году на Таганрогском Автозаводе заработала производственная линия по сборке грузового автомобиля Hyundai Porter, самая удачная модель грузовых автомобилей, которые были разработаны этой компанией. А через два года из ворот завода начали выходить автобусы Hyundai Porter.

Сейчас модельный ряд грузовых автомобилей пополнился моделью тягача Hyundai Porter и автобусом Hyundai Porter в исполнении County Long. Все автомобили марки Porter - это вместительные и неприхотливые в эксплуатации машины, очень хорошо приспособленные для наших плохих дорог и для работы на узких городских улицах.

В нашем техцентре вы можете приобрести произведенный в Таганроге седан класса «С» Elantra XD, очень экономичную модель автомобиля по доступной цене.

Внешне машина смотрится очень здорово и выглядит как авто представительского класса. У нас есть в продаже внедорожник Hyundai Santa Fe, завоевавший сердца поклонников формулы 4х4 своей силой и потрясающим внешним видом. Владелец такого автомобиля – это настоящий покоритель дорог, любитель жизни, умеющий находить в ней минуты для развлечений и отдыха.

Для покупателей, которые желают приобрести автомобиль представительского класса, техцентр Hyundai может предложить Hyundai Sonata, машину с особым интерьером просторного салона и вместительным багажником. Этот автомобиль может вместить в себя всю вашу семью, и вы сможете в комфорте совершать все вместе длительные и увлекательные поездки.

Приоритетным направлением своей деятельности техцентр Hyundai Евроком Авто Трейд считает техобслуживание и ремонт Hyundai, у которых закончился срок гарантийного обслуживания. Но мы не отказываем в ремонте и владельцам автомобилей других марок, если они к нам обратятся. Для того чтобы проводить качественный ремонт Hyundai, техцентр имеет:

• Участок по техническому обслуживанию автомобилей, который располагает набором диагностического оборудования, которое предусматривает сервис Hyundai на самом высоком мировом уровне. Работают здесь высокопрофессиональные специалисты, которые прошли подготовку на специальных курсах компании Hyundai и получили соответствующий сертификат.

• Кузовной цех и участок покраски, расположенные в ЮЗАО предлагают кузовной ремонт Hyundai  после дорожно-транспортных происшествий и устранение повреждений деталей кузова. Для точного подбора оттенка краски, необходимой для покраски, центр располагает собственной колористической лабораторией.

• Вашу безопасность во время поездки и управляемость вашей машины, если вы клиент нашего техцентра, постоянно держит под контролем участок по диагностике и ремонту подвески. Мы располагаем складом оригинальных запчастей Hyundai. Поэтому мы можем быстро заменить у вашей машины рулевые тяги, рулевые рейки, тормозные колодки и диски, рычаги, амортизаторы, пружины и другие детали.

• Профессиональная диагностика и ремонт электрооборудования, установленного на современных автомобилях, невозможны без использования специальных приборов. Такое оборудование есть в нашем техцентре.

Кроме того, мы располагаем подробными схемами и описаниями электрооборудования различных моделей автомобилей и инструментами для устранения возникающих в нем неисправностей.

• Участок по диагностике и ремонту двигателей, качество услуг которого определяют характеристики двигателя в процессе его эксплуатации и продолжительность его бесперебойной работы.
Здесь у двигателя вашего автомобиля проверят работу всех датчиков. При помощи специального сканера проведут диагностику электронных узлов, измерят компрессию в цилиндрах, проверят работу узлов смазки и системы зажигания.

• Диагностика и ремонт трансмиссии предусматривают работы на самых дорогих и сложных системах жизнеобеспечения автомобиля. Здесь вам могут заменить масло в дифференциале, в мосту, в раздаточной коробке и редукторе. Если во время диагностики были найдены нарушения в работе карда, крестовин или шрусов, их быстро заменят новыми и качественными.

• Специалисты техцентра проводят полную и частичную замену масла в АКПП всех марок автомобилей путем применения особой технологии (метод замещения) на специализированных установках импортного производства.

• Техцентр Hyundai Евроком Авто Трейд производит ультразвуковую промывку форсунок инжектора со снятием форсунок для любых моделей автомобилей. При этом не только удаляются следы отложений кокса, но и перед установкой форсунок в двигатель они испытываются на стенде на работоспособность.

• Техцентр имеет возможность на участке по диагностике и заправке кондиционеров не только заправлять их фреоном, но при необходимости менять в кондиционерах все части, вплоть до компрессора.
• Точная регулировка углов наклона колес (сход-развал) производится на специализированном участке нашего техцентра, оборудованном для этого новейшим оборудованием.

• Все шиномонтажные и балансировочные работы осуществляются на стендах. Имеется несколько стендов, поэтому у нас нет очередей, и мы не нарушаем общую пропускную способность техцентра – 50 автомашин в день.

• Наш автоцентр предлагает вам услуги по установке дополнительного оборудования: противоугонных охранных систем, с повышенной криптоустойчивостью; ксеноновых светильников; парковочных радаров и модернизированных выхлопных систем.

• У нас вы можете заказать тонировку стекол и установку на стекла укрепляющей пленки, которая создает для вашего автомобиля эффект бронирования.

Техцентр Hyundai Евроком Авто Трейд предлагает своим корпоративным клиентам полный список всех этих работ по сервису и ремонту парка автомобилей ваших компаний и ваших собственных машин.



Партнеры: