Разное-интересное

VW Polo Sedan: на Восток!..

VW Polo Sedan: на Восток!..

VW Polo Sedan: на Восток!..

О «технической начинке» автомобиля мы уже рассказывали – теперь же Volkswagen дал повод подробнее поговорить о комплектациях и ценах. Стандартных уровней оснащения будет три: Trendline, Comfortline и Highline. Плюс – пакет Premium, представляющий собой набор дополнительного оборудования для версии Highline.

VW Polo Sedan: на Восток!..VW Polo Sedan: на Восток!..

В базовой комплектации Trendline Polo Sedan будет оснащен регулируемым по высоте водительским сиденьем, двумя подушками безопасности, электромеханическим усилителем руля, регулируемой по высоте и вылету рулевой колонкой, иммобилайзером, электростеклоподъемниками всех дверей, маршрутным компьютером, центральным замком и получит радиоподготовку, включающую четыре динамика и антенну. За все про все – 399 000 рублей.

VW Polo Sedan: на Восток!..VW Polo Sedan: на Восток!..

В версии Comfortline (от 468 000 руб.) автомобиль дополнительно оснащается АБС, 15-дюймовыми колесными дисками, зеркалами заднего вида с электрорегулировкой и элекрообогревом, асимметрично складывающимся задним сиденьем. В комплектации Highline (от 534 400 руб.) к этому набору добавятся 15-дюймовые легкосплавные диски, противотуманные фары, кондиционер, магнитола (радио/CD/MP3).

Под капотом Polo Sedan, напомним, будет установлен 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 105 л. с. Двигатель будет агрегатироваться либо с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Tiptronic с возможностью ручного переключения. За «коробку-автомат» придется доплатить 44 300 рублей, причем для машин в комплектации Trendline АКПП не предусмотрена вовсе.

VW Polo Sedan: на Восток!..VW Polo Sedan: на Восток!..

Как утверждают фольксвагеновцы, новый Polo Sedan будет хорошо подготовлен к российским условиям. Автомобиль прошел долговременные испытания в различных климатических зонах, получил оцинкованный кузов и шасси, адаптированное для плохих дорог.

Заказы на фольксвагеновскую новинку будут приниматься с 4 июня, премьера Polo Sedan состоится на Московском международном автосалоне, а первые «живые» машины появятся в салонах дилеров в сентябре.

VW Polo Sedan: на Восток!..



Партнеры: