Разное-интересное

Будущее начинается сегодня

Будущее начинается сегодня

Будущее начинается сегодня

Конференц-зал был практически полон. Более 150 человек смогли услышать выступления Генерального директора «Бриджстоун СНГ» Хираиси Есиаки.

Будущее начинается сегодня

В условиях жесточайшего мирового финансового кризиса многие премиальные бренды стали просто недосягаемыми для многих автомобилистов из-за своей баснословной стоимости.

По исследованиям маркетингового отдела Сети Шинных Центров Колесо наиболее перспективными в наступающем сезоне являются автомобильные шины, произведённые в странах осуществляющих расчёты в долларах США. Это шины брендов Bridgestone, Yokohama, Hankook.

В этом зимнем сезоне мы ожидаем повышения спроса на нешипуемые зимние шины, обладающие многими достоинствами, такими как высокий скоростной индекс и низкий уровень шума, дающий дополнительный комфорт при движении. А так же эти шины, работающие на принципе «липучки» к скользкой поверхности, не разрушают дорожное покрытие (асфальт), в отличие от автошин, оснащённых шипами противоскольжения.

Будущее начинается сегодняБудущее начинается сегодня

Можно с уверенностью сказать, что все автомобилисты Санкт-Петербурга будут обеспечены зимними шинами практически во всех типоразмерах колёс, используемых на автомобилях в нашем городе.

Подбор колёс для автомобиля является серьёзным техническим моментом и должен осуществляться специально обученными специалистами. На этих фотографиях, которые Вы сможете увидеть,  мы покажем, как проводится обучение специалистов шинных центров иностранными специалистами.

Будущее начинается сегодняБудущее начинается сегодня

 

источник: «Сеть Шинных Центров «Колесо».



Партнеры: