Разное-интересное

Ограниченная серия Honda Accord Mugen

Ограниченная серия Honda Accord Mugen

Для любителей спортивного духа Accord, одной из наиболее популярных моделей Honda, Mugen знакомое имя, которое символизирует воплощение любви к спорту, стремление к победе и незабываемые впечатления от вождения.

Honda Accord Mugen

Японская компания Mugen Motosports была образована в 1973 г. Слово «Mugen» переводится как «Без границ». В тесном сотрудничестве с Honda, Mugen также занимается спортивной доработкой автомобилей Honda и выставляет их на соревнованиях, например, на японском чемпионате серии Super GT. Компания производит запчасти повышенной производительности для владельцев серийных автомобилей, желающих повысить производительность своих автомобилей Honda или просто индивидуализировать их дизайн.

Автомобили Honda Accord, доработанные в Японии специалистами Mugen, приобрели уникальный аэродинамический обвес и новую решетку радиатора. Все запчасти под маркой Mugen были разработаны с учетом новейших гоночных технологий, продукция Mugen отличается высочайшим качеством и уровнем исполнения.

Данное предложение является первым выходом на российский рынок аксессуаров известной во всем мире компании Mugen. Honda делает специальное предложение своим клиентам — в период кампании в России будет доступно 800 автомобилей серии Honda Accord Mugen.

"ФК Моторс"
www.fkmotors.ru



Партнеры: