Разное-интересное

«Один за всех... »

«Один за всех... »

«Один за всех... »

У саблистов розыгрыш очка происходит молниеносно, а определить момент укола, кажется, способна лишь репортерская камера. Соперники могут по полминуты обмениваться ложными выпадами. «Можно покурить…» – говорят друг другу фотографы, наблюдающие схватку сквозь рамку видоискателя.

Фехтование – спорт элитарныйФехтование – спорт элитарныйФехтование – спорт элитарный

Между тем, прошедший в городе на Неве Чемпионат мира по фехтованию собрал на трибунах СКК весьма солидное количество зрителей. Которым, впрочем, было кого поддержать. Особенно, когда наши рапиристки дали настоящий бой соперницам из Польши, но уступили в итоге с разницей в один укол.

Чемпионат мира по фехтованию собрал на трибунах СКК весьма солидное количество зрителейЧемпионат мира по фехтованию собрал на трибунах СКК весьма солидное количество зрителей

Рядом с радовавшимися, как дети, полячками наши девушки переживали поражение так, что на них жалко было смотреть. И публика не могла не наградить их овацией – за то, что бились до конца. Все-таки Петербург не зря называют самым европейским городом России…

Журнал «Колёса» выступил информационным спонсором чемпионатаЖурнал «Колёса» выступил информационным спонсором чемпионатаЖурнал «Колёса» выступил информационным спонсором чемпионата

К слову, журнал «Колёса» выступил информационным спонсором чемпионата.



Партнеры: