Разное-интересное

Транспорт в лизинг от ООО «ВСП - Лизинг»

Транспорт в лизинг от ООО «ВСП - Лизинг»

В вопросе выбора грузового автотранспорта для бизнеса, покупатели обращают внимание на надежность производителя и стоимость. Автомобили приобретают как бывшие в употреблении, так и новые с завода изготовителя. Но далеко не все компании могут позволить себе выплатить сразу полную стоимость машины, в связи с чем, достаточно популярным вариантом покупки как у нас в стране, так и во всем мире стали лизинговые и кредитные схемы.

Благодаря лизингу покупателю достаточно заплатить первоначальный взнос, который составляет около 20 процентов от стоимости покупки, после чего гасить остаток суммы ежемесячными платежами на протяжении нескольких лет, схема очень похожа на кредитную сделку. Таким образом, приобретая автотехнику в лизинг или в кредит, вы экономите и время и деньги.

Лизинговых компаний на сегодняшний день огромное количество и при ее выборе обязательно обратите внимание на то, сколько лет компания работает на рынке, компаниям «однодневкам», которых на рынке предостаточно, лучше не доверять. Одной из надежнейших универсальных лизинговых компаний, работающих на рынке с 2002 года, является компания ООО «ВСП - Лизинг».

Компания «ВСП - Лизинг» способна предоставить транспорт в лизинг таких автомобилей как: грузовых автомобилей (грузовиков), автофургонов, прицепов, полуприцепов; легковых автомобилей отечественного и иностранного производства; а также автомобилей для юридических лиц. Помимо транспорта компания осуществляет лизинг оборудования, спецтехники, воздушных и морских судов, процедуру возвратного лизинга.

Что касается условий лизинга, то компания «ВСП - Лизинг» способна предоставить вам необходимое оборудование, либо транспорт на срок от 1 до 5 лет, первоначальный взнос от 10 процентов. На сайте компании вы можете ознакомиться с более подробным списком условий лизинговой сделки, с этапами сделки, ну и, разумеется, посмотреть контакты компании "ВСП-Лизинг", по каким телефонам можно обратиться к специалистам.



Партнеры: