Обзоры

Mercedes-Benz CLS 2012: официальные подробности, фотографии и спецификации

Mercedes-Benz CLS 2012: официальные подробности, фотографии и спецификации

После нескольких просочившихся в сеть фотографий, наконец, Mercedes-Benz представляет CLS 2012, второе поколение популярного автомобиля, который обещает объединить элегантность и выразительность купе с комфортом и функциональностью седана.

Как и ожидалось, новый CLS дебютирует в октябре на Парижском автосалоне, который пройдет со 2 по 17 октября. Как видно по фотографиям, размеры автомобиля остались прежними, но дизайн совершенно новый. Модель получила новую переднюю решетку радиатора с крупной звездой по центру, которую немецкий производитель представил в прошлом году. Кроме того, на автомобиле дебютируют и новые светодиодные фары в новом дизайне - 71 светодиод придает новинке сногсшибательный внешний вид.

Внутри CLS 2012 предлагает классический дизайн, сочетающий утонченную элегантность с инновацией и совершенством. Кроме того, будут доступны 5 цветов интерьера, 5 типов комплектации и три варианта обивки из кожи. Среди иных примечательных новшеств – новые матовые вентиляционные отверстия и аналоговые часы в глянцевой отделке. Компания также использует для отделки салона полуанилиновую кожу толщиной 1,6 миллиметра, отвечающую самым высоким стандартам. Кроме того, клиенты могут выбрать один из трех видов отделки из дерева: глянцевый коричневый орех, глянцевый черный пепел и светло-коричневый тополь.

  • Mercedes-Benz


Партнеры: