Обзоры

Skoda представила Великобритании Spicy Fabia vRS

Skoda представила Великобритании Spicy Fabia vRS

Skoda сообщила цену и спецификации новой Fabia vRS (для Европы просто RS), которая официально попадет на рынок Великобритании 29 июля.

Компания представит две версии модели: 5-дверный хэтчбек и универсал (впервые), цена на модели составит 15700 и 16495 соответственно. Оба варианта Fabia vRS получат 1,4-литровый 4-цилиндровый бензиновый твин-турбо, повязанный с 7-ступенчатой DSG с подрулевыми лепестками. До 100 км/ч обе разгонятся за 3,7 секунды, максимальная скорость хетчбэка составит 225 км/ч, скорость универсала – 227км/ч.

В стандартную комплектацию входит ESP, HHC (система удержания на подъеме) и XDS (система блокировки межколесного дифференциала), а также 17-дюймовые диски Gigaro, светодиодные фары дневного света, тонированные стекла и боди кит vRS. Опционально Skoda предложит клиентам белую и черную крышу. Что касается интерьера, то автомобиль получил спортивные передние сидения, многофункциональный 3-спицевый руль с подрулевыми лепестками для смены передач и системой MDI для использования Ipod и других MP3-плееров.




Партнеры: