Обзоры

Mercedes-Benz S-Class 2010 от Lorinser

Mercedes-Benz S-Class 2010 от Lorinser

Тюнеры из Lorinser представили новую программу обновлений для Mercedes-Benz S-Class 2010.

Автомобиль оснащен новым аэродинамическим пакетом и Power Kit. Обновленная версия отличается от остальных моделей серии – все дело в переднем бампере иной формы, задней юбке, спойлере на крыше и задней губе, которая вместе с элегантными боковыми юбками подчеркивает всю утонченность высококлассного автомобиля. Модель может похвастаться не только внешними усовершенствованиями, но впечатляющим ростом производительности.

За счет дизельного модуля Lorinser автомобиль получает дополнительные 30л.с. к мощности двигателя S350 CDI. Тюнер предлагает топовому 12-цилиндровому агрегату комплект LV 12 Biturbo, в который входит перенастроенный блок управления двигателем, новый турбонагнетатель, системы впрыска топлива и доработанная выхлопная система со спортивными выхлопными трубами. В результате, мощность автомобиля увеличилась на 110л.с.

Кроме этого, максимальная скорость не ограничивается и автомобиль может разогнаться до 330 км/ч, а не до 250 км/ч как ранее. Для идеального сцепления с дорогой, Lorinser предлагает S-Class широкий выбор колес и шин. Так, например, тюнер устанавливает 22-дюймовые полированные легкосплавные диски, обутые в шины размерностью 275/25ZR22 передние и 295/25ZR22 задние.

  • Mercedes-Benz


Партнеры: