Обзоры

Ford представила специальный выпуск Fiesta Sport Plus 2010

Ford представила специальный выпуск Fiesta Sport Plus 2010

Европейский Ford представит спортивную версию Fiesta, предназначенную только для Великобритании, Испании, Швейцарии и Австрии.

Именно эти рынки компания считает ведущими на континенте. Fiesta Sport+ доступна с 1,6 литровым бензиновым двигателем мощностью 120 л.с. и с 1,6 литровым дизельным мощностью 95 л.с. Модель получила новый передний бампер расширенный к низу, новые боковые пороги и новый задний спойлер.

Для специального выпуска доступны две цветовые схемы: белая (“Frozen White” ) с полосами на крыше и капоте Performance Blue GT и полосами по бокам и голубая ("Performance Blue") с белыми полосами. Автомобиль снабдили белыми легкосплавными дисками. Бензиновая версия получила 17-дюймовые диски с шинами размерностью 205/40 R17, дизельная - 16-дюймовые диски, обутые в шины 195/45 R16.

В салон установили спортивные сидения со вставками из кожи и подогревом, руль, обшитый кожей и синей отстрочкой. Помимо прочего новинка получила кожаный чехол ручного тормоза, ручку переключения передач и коврики также с синей отсторчкой.

  • Ford


Партнеры: