Обзоры

Женева: TAG Heuer Tesla Roadster

Женева: TAG Heuer Tesla Roadster

Впервые швейцарский часовщик TAG Heuer объединился с производителем спортивных электрокаров, в результате их совместной деятельности на свет появился родстер TAG Heuer Tesla Roadster 2010.

При разработке интерьера уникального электрического автомобиля Франц фон Хольцхаузен, главный конструктор Tesla, использовал элементы дизайна от TAG Heuer. Одним из важных моментов является специально разработанная центральная консоль с концептуальными часами TAG Heuer, которые будут представлены 18 марта в Базеле.

Кроме того, автомобиль оснатили телефоном TAG Heuer Meridiist и секундомером Heuer Limited Edition. Родстер окрашен в серый и, что особо интересно, получил графику, поддерживающую стиль новых концептуальных часов TAG Heuer. Жан-Кристоф Бабин, президент и генеральный директор компании TAG Heuer, говорит, что у TAG Heuer богатый опыт работы с самыми престижными гоночными командами.

Господин Бабин добавил, что TAG Heuer и Tesla добились успехов в создании практичных, качественных и стильных продуктов, что особо ценят водители мощных автомобилей.



Партнеры: