Обзоры

New Honda Civic Type R MUGEN 200: еще один специальный выпуск

New Honda Civic Type R MUGEN 200: еще один специальный выпуск

Помимо Civic Type R MUGEN с 2,0-литровым I-VTEC мощностью 240л.с., из которых 20 единиц будет продано в Великобритании за 38 599 (около US $ 60 300 или 44 400 € по сегодняшнему курсу), Honda представит более “простую” версию хетчбэка.

Honda Civic Type R MUGEN 200, специальный выпуск, построен на базе трехдверной европейской модели и получит тот же 2,0-литровый I-VTEC, работающий на высоких оборотах, мощностью 201л.с. Компания планирует выпустить всего 200 экземпляров, продажи в Великобритании намечены на апрель. Итак, что же делает эту версию особой?

MUGEN 200 предлагается исключительно в белом цвете Championship White, а также он получил новый передний бампер, боковые юбки, более крупное заднее крыло, новый задний бампер с диффузором, две крупных выхлопных трубы, 19-дюймовые литые диски, глянцевые черные зеркала, логотипы Mugen, индивидуальную номерную табличку и стандартный дифференциал повышенного трения.

Honda сообщает, что целый ряд опционных деталей для модернизации шасси также будут доступны. Дополнительные подробности, а также цены на MUGEN 200 будет объявлены в марте.

  • Honda


Партнеры: