Обзоры

Чикаго 2010: концепт Honda Odyssey - следующее поколение минивэнов

Чикаго 2010: концепт Honda Odyssey - следующее поколение минивэнов

На днях в Чикаго Honda представила концепт минивэна Odyssey следующего поколения, и это один из тех редких случаев, когда СМИ впервые видят новинку на самом шоу.

Хотя Honda Odyssey 2011 является концептом, выглядит он почти как серийный, не принимая в расчет ручки дверей, фары и некоторые другие детали. Поскольку нынешний минивэн третьего поколения является самым продаваемым минивэном в Америке на протяжении двух лет, Honda не решилась на редизайн.

Новый Odyssey четвертого поколения очень не типичен для Honda - он ниже и шире, почти как Mercedes R-Class. Хотя компания и утверждает, что автомобиль всего на 35,56 мм шире, он выглядит гораздо больше. Серийная версия Honda Odyssey 2011 должна попасть к дилерам этой осенью, и, скорее всего, не сильно будет отличаться от концепта.

Хотя компания не сообщила информации о спецификации, известно, что новинка получит двигатель V6, который будет экономичнее предыдущего. Салон был полностью скрыт, поэтому трудно сказать, что компания нам приготовила, но Honda обещает что-то грандиозное. Единственное, что сообщила компания - Odyssey будет полностью американским.

  • Honda


Партнеры: