Обзоры

Специальный выпуск Infiniti FX

Специальный выпуск Infiniti FX

Прошло уже около двух лет после мировой премьеры FX второго поколения, которая состоялась в 2008 году в Женеве.

Сейчас Infiniti объявляет о выпуске специальной версии роскошного кроссовера, получившей имя FX Limited Edition. С конвейера сойдет только 100 единиц, 82 из которых предназначены для Западной Европы и 18 для Великобритании. Модель будет базироваться либо на FX37S с двигателем V6, либо на FX50S с двигателем V8. FX Limited Edition доступен в двух цветах: черном и серебристо-белом.

Модель получила фары с затемненным обрамлением, специально заказанные 21-дюймовые легкосплавные диски Turbine, выполненные в цвете “темный графит”, та же цветовая схема перешла и на решетку радиатора, боковые вентиляционные отверстия и продольный брус крыши кузова. Салон FX Limited Edition украшен вставками из карбона и алкантары, а также получил кожаные сидения темно-серого цвета.

Новинки предлагаются с пакетом Connectiviti +, который включает в себя навигационную систему, развлекательную систему, саунд систему Bose с 11-ю колонками, ресторанный справочник Michelin Guide, IPod с картой памяти на 10GB. В Великобритании стартовая цена на FX Limited Edition составит 55 855 на модель с двигателем V6 мощностью 320л.с. и 62 035 на V8 мощностью 390л.с.

  • Infiniti


Партнеры: