Обзоры

Hyundai Santa Fe 2011 в Детройте

Hyundai Santa Fe 2011 в Детройте

На выставке Hyundai представит Santa Fe 2011.

Модель будет поставляться с двумя вариантами двигателей: стандартная 2,4-литровая рядная четверка мощностью 175л.с. (модель установлена на Tucson) и 3,5-литровый Lambda V6 мощностью 276л.с. и 248 Нм крутящего момента, доступная опционально. Расход топлива был снижен: 2,4-литровый – 20 миль на галлон в городе и 28 миль на галлон на шоссе, 3,5-литровый – 20 миль на галлон в городе и 26 миль на галлон на шоссе.

По сравнению с версией 2010, новый Santa Fe получил не так уж много обновлений. Внешний вид претерпел незначительные изменения, автопроизводитель сделал упор на двигатели. 2,7-литровый и 3,3-литровый двигатели V6 были заменены на новые, более экономичные и со сниженным уровнем выбросов.

Помимо новых двигателей автомобиль получил шесть стандартных подушек безопасности, в том числе и боковые, а также АБС с системой экстренного торможения, систему электронного распределения тормозного усилия, систему для повышения устойчивости автомобиля, трехточечные ремни безопасности, регулируемые подголовники и систему контроля давления в шинах. Пока информация о стоимости обновленного Santa Fe не известна, скорее всего, он будет стоить не на много дороже своего предшественника.

  • Hyundai


Партнеры: