Обзоры

Fiat раскрывает подробности о новом семиместном Doblo 2010

Fiat раскрывает подробности о новом семиместном Doblo 2010

Fiat раскрыл некоторые секреты о новом семиместном Doblo, который поступит в продажу в начале следующего года.

Автомобиль, базирующийся на новой платформе, открывающей еще больше возможностей, предлагает расширенное пространство салона. Вместительность багажника 790 литров, но если сложить все сидения, объем увеличивается до 3200 литров.

Чтобы расширить пространство для ног пассажиров, Fiat увеличил длину колесной базы до 2755мм. Европейским клиентам предложат выбор из четырех двигателей: бензиновый мощностью 94л.с. , и три дизельных Multijet мощностью 89л.с., 104л.с. и 133л.с.

Выбросы СО2 наименее мощного дизельного составляют 129г/км. Также всем европейцам, за исключением британцев, будут доступны модели, способные работать на двух видах топлива: бензине и метане. Также поступят в продажу дополнительные дизельные двигатели, соединенные с МКПП Dualogic с управлением подрулевыми лепестками.

Автомобиль наделят системой старт-стоп, антиблокировочной системой ABS, электронной системой динамической стабилизации ESP, и системой помощи при подъеме в гору Hill Assist System, а также автоматическим климат-контролем, MP3, круиз-контролем, датчиками парковки и системой hands-free Blue & Me. Fiat до сих пор не объявил цены на новинку.



Партнеры: