Обзоры

Chevrolet Silverado ZR2 Concept был представлен на SEMA

Chevrolet Silverado ZR2 Concept был представлен на SEMA

Расширенный корпус, мощный двигатель с наддувом LS… концепт Silverado ZR2 был создан для езды по бездорожью.

Автомобиль имеет расширенную кабину и небольшой кузов, уширитель крыла из углеволокна, который “накрывает” 35-дюймовые шины высокой проходимости Goodyear Wrangler. Большая часть корпуса грузовика сделана из углепластика (передние крылья, капот, задняя дверь). На грузовике большими буквами выгравирована надпись CHEVROLET, напоминающая о “старых” грузовиках Chevy.

Багажник пикапа имеет уникальный замок крепления для груза, установленный на рельсы из алюминия от Chevy Accessories. То, что действительно отличает внедорожник от других, так это детали из углепластика, автомобиль сделан из легких высокотехнологичных материалов. Те детали, которые сделаны с добавлением углепластика, окрашены в “песочный металлик” (Dune Metallic).

На внедорожник установили новую выпуклую решетку радиатора. Двигатель LS в 550 л.с. с наддувом от GM Performance Parts обдувается прохладным воздухом . Чтобы с легкостью передвигаться по пустыне, автомобиль снабжен 20-дюймовыми колесами BBS RD, которые напоминают колеса грузовика Chevy.

Колеса обуты в агрессивные шины от Goodyear Wrangler MT / R, которые соединены с шасси при помощи амортизаторов BDS. Новая передняя панель значительно улучшает угол проходимости, а защитные пластины оберегают шасси. Салон обит черной кожей, сидения отделаны замшей.



Партнеры: