Обзоры

Mercedes-Benz выпускает новый пакет Performance Package Plus для C63 AMG

Mercedes-Benz выпускает новый пакет Performance Package Plus для C63 AMG

Mercedes-Benz представил новый пакет Performance Package Plus для C63 AMG, новые привлекательные дополнительные возможности рассчитаны на энергоемкий спортивный автомобиль.

Пакет предлагает увеличивать выходную мощность на 22 kW /30 л.с., что в свою очередь увеличит общую выходную мощность до 358 kW /487 л.с. Немецкий производитель говорит, что новый пакет Performance Plus доступен для седанов и универсалов. Пакет предлагает мощную тормозную систему, сложную технологию на переднюю ось, спойлер из углеволокна (для седанов) и руль из кожи наппа / алькантары.

“Прокаченный” C63 AMG может разогнаться с места до 100 км / ч всего за 4,4 секунды и до 200 км / ч за 13,9 секунды. Выходная мощность стандартной модели составляет 358 kW/487 л.с., за 0,1 секунду автомобиль разгоняется до100 км / ч и за 1,3 секунды до 200 км / ч. Максимальная скорость ограничена, для обеих моделей она одинаковая и составляет 250 км / ч.

Конечно, многие могут задаться вопросом как же Mercedes-Benz получили дополнительные 30 лошадиных сил. Очевидно, 6,3-литровый V8 перенастроенный блок управления двигателем AMG получил новую более легкую поршневую группу (-3 кг), заимствованную у новой спортивной суперкар SLS AMG. Performance Package Plus также предлагает новую тормозную систему, адаптированную к расширенной динамики.

Новая система обеспечивает большую стабильность при динамичном вождении. Составные передние тормозные диски и красные тормозные суппорты демонстрируют логотип AMG. Пакет доработок включает в себя так же спойлер на крышке багажника (для седанов) из углеволокна, руль обитый кожей наппа с добавлением отделки из алкантары. Цена Performance Package Plus составляет € 7080,50 для седана C63 AMG и € 6426 для универсалов.



Партнеры: