Обзоры

Тюнинг Porsche Panamera от 9ff

Тюнинг Porsche Panamera от 9ff

После Gemballa Mistrale, 9ff наконец продемонстрировал свой новый тюнинг пакет для Porsche Panamera.

Немецкий тюнинг пакет включает в себя достаточно много улучшений и уже сейчас сможет предоставить вам 550 лошадиных сил, а в будущем и 650. Новый апгрейд стартует с 9ff PT-55 и начинает с улучшения блока электронного управления двигателем, спортивных воздушных фильтров и 550 лошадиных сил с 760 Нм крутящего момента.

Следующий уровень 9ff PT-60 даст вам спортивную выхлопную систему, со спортивным катализатором, что позволит получить типичный турбированный звук выхлопной системы от 9ff, а также 600 лошадиных сил.

Последний же уровень будет состояить из: новых спортивных воздушных фильтров, улучшения для электронного блока управления, новое покрытие двигателя, спортивную выхлопную систему, новые PT-65 турбокомпрессоры, а также новый капот с воздухозаборниками и 650 лошадиных сил под капотом с 850 Нм крутящего момента, что позволит вам тягаться с достаточно серьезными спортивными автомобилями. Внутри же автомобиля - вы сможете заказать новые материалы, новые цвета и даже разные дизайны. Пакет дополнят 22 дюймовые диски.

  • Porsche


Партнеры: