Обзоры

Шпионский снимок интерьера Chrysler 300

Шпионский снимок интерьера Chrysler 300

Во время пресс-конференции Jeep Grand Cherokee вице-президент Chrysler Джим Пресс(Jim Press) дал журналистам подсказку о том, как будет выглядеть интерьер ожидаемого Chrysler 300.

Хотя журналисты видели приборный щиток модели лишь какую-то пару секунд, наиболее удачливым все-таки удалось сфотографировать картинку на экране. Хотя качество получившейся картинки оставляет желать лучшего, придется пока довольствоваться этим.


Как можно судить по фотографии, панель принадлежит модели самого высокого класса (обратите внимание на богатую структуру деревянной окантовки и кожаных поверхностей), с широкоэкранной навигационной системой посередине, заключенной в овальную окантовку, с изящными вентиляционными панелями по бокам. Руль выполнен из дерева и хромирован по окружности, переключатели находятся на стандартных местах (включая двухзоновый климат-контроль). Дополняет дизайн окантованный переключатель скоростей и довольно большая центральная консоль.


Интерьер намного более консервативен, чем у концепта 200С, представленного в январе на Северо-американском автосалоне в Детройте, но предполагается что тот концепт был создан под младшего брата 300 - модель Sebring. 200С запомнился хромированным рулем, экраном вместо основных датчиков и высокотехнологичной системой, объединяющей климат-контроль, стереосистему и навигатор, расположившейся прямо на центральной консоли. Несмотря на все это, "шпионский снимок" 300 выглядит намного лучше, если говорить о единстве стиля и богатстве материалов. Пока неизвестна точная дата презентации "остальной части" машины, так что пока наслаждайтесь тем, что есть.



Партнеры: