Обзоры

Bertone, Zagato и Morgan готовят премьеры на Villa d`Este

Bertone, Zagato и Morgan готовят премьеры на Villa d`Este

Три мировые премьеры концепт-каров, назначенные эксклюзивными производителями Stile Bertone, Zagato, и спорт-кар в стиле ретро от Morgan, определенно произведут настоящий фурор на Italian Concorso d`Eleganza Villa d`Este. Концепт от Bertone, которого все ждут с нетерпением - это двухместный V8, созданный из легковесных материалов, который, как ожидается, станет развитием прошлогоднего B.A.T.11.

Новый концепт Zagato держится в секрете до своей премьеры, но говорят что машина может оказаться конечной промышленной моделью недавно представленной Perana Z-One. Что касается концепта от Morgan, ожидается что это будет легковесный двухместный автомобиль, построенный на платформе Aeromax, который, возможно, выйдет в производство, если получит достаточно положительных отзывов.


Другие заслуживающие внимания машины также будут на событии, включая предыдущий изыск в дизайне от BMW `GINA light`, модель, которая до этого времени хранилась в музее BMW в Мюнихе. Также на событии ожидается гибридная 592-сильная Infiniti Essence, вместе с доступным для вождения вариантом последнего суперкара Aston Martin One-77.


Также вместе с Rinspeed iChange на экспо появится Fisker Karma S. Событие, которое начнется 24 апреля, будет объединять построенные за последние три года концепты, доступные для вождения, и классические  модели. На Concorsod`Eleganza Villa d`Este участники соревнуются исключительно в красоте, и возможность проголосовать за самую красивую машину предоставляется всем посетителям выставки, а не профессиональному жюри.



Партнеры: