Обзоры

Компания Mountune зарядила Ford Fiesta 2009

Компания Mountune зарядила Ford Fiesta 2009

Компанией Mountune Performance был недавно разработан ряд обновлений для улучшения показателей последней модели Ford Fiesta с бензиновым двигателем объемом 1.6 литра, которые доступны в дилерских центрах Ford.

Набор усовершенствования показателей для моделей Fiesta Zetec-S (новый дизайн) и Titanium стоит 1300 EUR (плюс затраты на установку) и включает в себя трубчатый коллектор высокого давления и заново откалиброванный 1.6-литровый двигатель Ford Duratec Ti-VCT.
Обновления доводят мощность до 140 л.с при 6,759 оборотах в минуту и 170Нм крутящего момента на 4250 оборотах в минуту, в отличие от стандартных для этой модели 120л.с и 152Нм соотвественно. Следовательно, ускорение было улучшено с 9,9 секунд до 7,9 секунд при разгоне до 100 км.ч. Производительность пакета обновлений для Fiesta продолжает линию обновлений Mountune Performance для знаменитых версий Focus ST и Fiesta ST, которые стали доступны в прошлом году. Все пакеты подтверждены Ford и были многократно испытаны и проверены на улицах в дополнение к бесчисленным кругам Нюренбергского автодрома в Германии. Модернизации, которая была разработана в партнерстве группы Ford и RS Mountune Performance, будут доступны у дилеров Ford в Великобритании, начиная с этого месяца. Обновления поставляются с дилерской гарантией на 12 месяцев или 12000 миль, которая не аннулирует первоначальную заводскую.

  • Ford


Партнеры: