Обзоры

Новинка Женевской выставки - самый быстрый в мире гибридный концепт Giugiaro

Новинка Женевской выставки - самый быстрый в мире гибридный концепт Giugiaro

Giorgetto Giugiaro имеет целый ряд успешных концептов под своим началом, в том числе GG50 Ferrari и даже собственный Мустанг. Но их последняя разработка – Quaranta, которая была показана на выставке в прошлом году в Женеве – явный признак того, как далеко в будущее автомобилестроения смотрит эта компания.

В этом же году, на авто выставке в Женеве, мы увидим новый гибрид, на платформе старой разработки. Судя по тизеру, который показала компания, машина будет более обтекаемой и гладкой, нежели ее предшественник.

Основываясь на информации из официальных источников, автомобиль, который будет приводить в действие газово-электрический двигатель, максимальная скорость автомобиля составит почти 300 километров в час.

Если же автомобиль получит двигатель от старого концепта, а именно 3,3-литровый V6 с 270 лошадиными силами, нам стоит ожидать разгона до 100 км в час за 4 секунды. Не смотря на то, что существует некоторая путаница относительно названия (Есть слухи о "Фрэйзеру Нэша"), мы сможем увидеть все подробности на автошоу в Женеве уже в следующем месяце.



Партнеры: