Обзоры

Альфа Ромео MiTo

Альфа Ромео MiTo

Альфа Ромео представляет новый сверхминиатюрный хэтчбэк MiTo, который должен будет заполнить пустующее место в линейке производителя и сразиться с популярным MINI Cooper.
Alfa Romeo MiTo 1.4

Не сложно догадаться, какая модель вдохновила дизайнеров Alfa Romeo. Конечно же это шикарный 8C Competizione, превращенный в 4 метровый спортивный хэтчбек, и надо признать, выглядит он столь же эффектно, как и старший брат.

Оборудован новый автомобиль под стать внешности. Высококачественный пластик, стильная приборная панель и ручкам переключения передач, удобное водительское место. Все модификации оборудованы кондиционером, а старшие порадуют системой климат-контроля и фирменной системой Alfa’s Blue&Me, позволяющей подключить мобильный телефон через Bluetooth.

Основная идея автомобиля - стиль, но и скоростные характеристики порадуют покупателя. Двигатель объемом 1.4 л и мощностью 155 лс способен разогнать автомобиль до 100 км/ч за 8 секунд. Доступны так же модификации с двигателем мощностью 120 , 95 лс и экономичный дизель.

Но скорость это еще не все, поэтому автомобиль оборудован новейшей системой DNA, призванной дать водителю возможность настроить автомобиль под дорожные условия одним нажатием кнопки. Режим "любая погода" оптимизирует реакцию педали газа, систему динамической стабилизации и сцепление для езды по скользким поверхностям. "Нормальный" предназначен для обычной езды по городу, а "динамичный" форсирует системы автомобиля для скоростной езды. Автомобиль хорошо случается водителя и обеспечивает должный уровень комфорта даже на высоких скоростях.



Партнеры: